跳到主要内容
跳转到桌面导航以绕过移动导航
跳到主导航以绕过实用程序导航
""

学生办公室主任

学生主任办公室负责监督体育运动, 学习成功中心, 居住生活, 以及学生生活办公室,以确保学生在课堂外的健康和成功.

学生办公室主任 

Dr. Sara Asher
教务长

 

sara.asher@bxfqsv.com
646-592-4129

Joe Bednarsh
学生事务副院长

 

joe.bednarsh@bxfqsv.com
646-592-4615

Betty Kam
高级行政助理

 

pkam@bxfqsv.com
646-592-4127

Goralnick加布
学生生活助理

 

gabriel.goralnick@bxfqsv.com
646-592-6237

 

Athletics

Greg Fox
体育主任

gregory.fox@bxfqsv.com
646-592-4612

Carly Moss
体育副主任

carly.moss@bxfqsv.com
646-592-4618

Matt Kaldon
体育事务助理处长

matthew.kaldon@bxfqsv.com

Marty Craft
体育事务助理处长

marty.craft@bxfqsv.com
646-592-4617

Sarah Hiller
体育运营总监

sarah.hiller@bxfqsv.com

Toby Esche
体育事务助理处长

tobias.esche@bxfqsv.com
646-592-4616

安东尼欧哈根
体育资讯总监

anthony.ohagan@bxfqsv.com
646-592-4613

泽维尔Alzate
体育教练

xavier.alzate@bxfqsv.com
646-592-4614

Yoko Koike
体育教练

yoko.koike@bxfqsv.com

学习成功中心 

Beth Hait
Director

beth.hait@bxfqsv.com
646-592-4179

达芙妮Herskowitz
副主任

daphne.herskowitz@bxfqsv.com
646-592-4287

Lainee好莱坞
学习专业

lainee.grauman@bxfqsv.com
646-592-4284

 

贝伦居住生活 

Becky Ciment
副主任

rebecca.ciment@bxfqsv.com

Rachel Haber
营运副总监

rachel.haber@bxfqsv.com
646-592-4128

 

威尔夫居住生活

Avi Feder
Director

avi.feder@bxfqsv.com
646-592-4217

Elazar Krausz
副主任

elazar.krausz@bxfqsv.com
646-592-6232

大卫·马萨罗
办公室助理

david.massaro@bxfqsv.com
646-592-4218

 

Student Life

Dr. 乔纳森·施瓦布
Director

jschwab@bxfqsv.com
646-592-6234

斯蒂芬妮苏格曼
学生生活助理主任

stephanie.sugarman@bxfqsv.com
646-592-4177

阿拉娜Reichenberg
高级学生生活经理

alana.reichenberg@bxfqsv.com
646-592-4146

Sam Gelman
高级学生生活经理

samuel.gelman@bxfqsv.com
646-592-6380

 

希伯莱语的顾问

Rav Yaakov Neuburger
Rosh Yeshiva

neuburge@bxfqsv.com
646-592-4082

跳过移动菜单到页脚